«Книжный дом»

15 мая 2017

P1090279.JPG

В этот день библиотекари во время экскурсии по библиотеке, рассказывали гостям о ее истории, о том какие книги и журналы есть в фонде, какие для читателей организуются мероприятия. Познакомили с выставками «Подвигом славны твои земляки», «В книжной памяти мгновения войны» и др. Для подростков прошла игровая программа «Экологическое ассорти» с конкурсами, викторинами, играми. Также в этот день старшеклассники познакомились с поиском в электронном каталоге «ОПАК Глобал», ребята заинтересовались и сами активно производили поиск. Также библиотекари рассказали ребятам об электронных каталогах различных библиотек России и Республики Коми, в конце более подробно остановились на «Литрес. Библиотека».

Заведующий библиотекой – филиалом №1, Т.В. Львова