25 Сентября 2020 "Почему желтеют листья" - познавательная беседа

25 сентября в библиотеке-филиале №2 для прошла познавательная беседа "Почему желтеют листья". Маленькие почемучки задали библиотекарю множество вопросов про деревья, осеннюю листву и многом другом.

18 Сентября 2020 Поэтические облака

16 сентября Центральная городская детская библиотека в своей группе «Вконтакте» провела онлайн-мероприятие «Поэтические облака».

15 Сентября 2020 Привычка - читать!

9 сентября в День изобретения новых привычек, сотрудники Центральной городской детской библиотеки в группе «ВКонтакте» решили запустить видео-обзор книжных новинок.

14 Сентября 2020 По Гринвичу и навсегда

13 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки были приглашены на творческий вечер, посвященный поэзии Игоря Худолея.

11 Сентября 2020 Самый читающий дом-2020

10 сентября в библиотеке-филиале № 5 прошло награждение победителя конкурса «Самый читающий дом» п.г.т. Краснозатонский.

3 Сентября 2020 Конкурс-фестиваль чтецов «Видза, «Войвыв кодзув»!»

Министерство национальной политики Республики Коми совместно с Издательским домом Коми и Союзом писателей Республики Коми проводит республиканский конкурс-фестиваль чтецов «Видза, «Войвыв кодзув»!».

3 Сентября 2020 Первоклассная открытка

1 сентября для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних прошел мастер-класс.

21 Августа 2020 «С любовью к Республике»

С 17 по 19 августа в библиотеке - филиале № 2 прошла поэтическая акция «С любовью к Республике».

14 Августа 2020 Конкурс рецензий в рамках акции «Галерея литературных героев»

Стартовал конкурс рецензий в рамках образовательной программы «Галерея литературных героев». Акция проходит с 12 августа по 22 сентября в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», реализуемого Минкультуры России совместно с Минпросвещения России и компанией «Яндекс».