19 Ноября 2019 В Краснозатонском библиотекари раскрыли свои таланты

17 ноября в Доме культуры «Волна» прошел IV фестиваль трудовых коллективов учреждений и общественных организаций посёлка «Краснозатонские таланты - 2019».

19 Ноября 2019 «Опасно-безопасный Интернет»

Об интернете — не только как источнике информации, но и угрозе компьютерной безопасности рассказали библиотекари библиотеки – филиала № 5 школьникам старших классов школы – интерната № 4.

19 Ноября 2019 Чемпионат России по чтению вслух: отборочный тур

15 ноября в Центральной городской библиотеке состоялся отборочный тур регионального этапа Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’20».

19 Ноября 2019 Библиодартс «Кладовая леса»

17 ноября в детской библиотеке № 20 прошла экологическая игра «Кладовая леса».

18 Ноября 2019 «Разноцветная книга» Санкт-Петербургского театра «ТриЧетыре»

13-14 ноября событийная зона Центральной городской детской библиотеки превратилась в настоящую театральную сцену – в гости со спектаклем «Разноцветная книга» приехал Санкт-Петербургский театр «ТриЧетыре».

18 Ноября 2019 «Огнеборцы»

С помощью библиотекарей библиотеки – филиала № 2 состоялось знакомство читателей – подростков с очень важной и нужной профессией – профессией пожарного.

18 Ноября 2019 «Имя беды – наркотик»

В детской библиотеке № 13 прошла акция «Имя беды – наркотик». Для юных читателей была оформлена тематическая выставка «Пристрастия, уносящие жизнь», посвященная проблеме наркомании.

17 Ноября 2019 "Фотошоп для непрофессионалов" - мастер-класс

15 ноября, члены любительского объединения собрались в информационном центре, чтобы поближе познакомиться с онлайн фоторедактором Pho.to.

17 Ноября 2019 "Творческая мастерская"

15 ноября в "Творческой мастерской" центральной городской библиотеки, состоялось первое занятие в стиле дзен графики. Главное условие - расслабиться и получать удовольствие от самого процесса рисования и конечно общения друг с другом.