«Лето начинается с книги»

25 мая 2017

lJquIY0xzsY.jpg

1 июня жителей пгт. Краснозатонский ждет ряд мероприятий, акций и конкурсов, приуроченных к Международному дню защиты детей в рамках игровой программы «Лето начинается с книги».

На площадке возле библиотеки дети и взрослые примут участие во флешмобе «Шары желаний», в конкурсе рисунков на асфальте «Мир детства», в занимательной викторине «Чудесное лето!», будут отгадывать сказочных героев и вспоминать сказки в литературных играх «Волшебный сундук» и «Знатоки сказок».

Свои возможности можно будет проявить, участвуя в подвижных играх: «Сороконожка», «Меткий стрелок» и другие.

В течение всего дня в библиотеке ребят ждет встреча с героями любимых мультфильмов, настольные игры, книжно-иллюстративная выставка «Открой книгу, и начнутся чудеса!», мастер-класс по изготовлению цветов в технике оригами, музыкальная викторина «Песенка о лете».

Заведующий библиотекой- филиалом №13, О.В. Петракова