«Вселенная под названием КНИГА»

29 мая 2017

fgfgdf.jpg

В преддверии Общероссийского дня библиотек в библиотеке-филиале № 2 среди взрослых читателей прошел День открытых дверей «Вселенная под названием книга». Гостями библиотеки стали взрослые читатели. В этот день вниманию читателей была представлена выставка «Новинки», где библиотекарь представила новинки художественной литературы российских и зарубежных авторов, вновь поступившие в фонды библиотеки. Понравившиеся книги читатели могли взять для домашнего прочтения. Продолжилось мероприятие литературной игрой «Книжные развлечения». Игра состояла из нескольких разделов: «Из какой книги этот литературный герой», «Угадай произведение по иллюстрации», «Кто автор», «Книга моего детства». За правильные ответы участники получали сладкие призы.

kiuy.jpg

Такой увлекательный процесс общения с книгой и библиотекарем не оставил никого равнодушным. Читатели поблагодарили сотрудника библиотеки-филиала № 2 за проведенное мероприятие.

Заведующий библиотекой- филиалом №2, А. Е. Осипова