«Мир начинается с детства»

4 июня 2017

20170602_151458 - копия.jpg

Каждый год в первый день лета девчонки и мальчишки всей России отмечают Международный день защиты детей. Первого июня в библиотеке-филиале № 2 прошел день читательских удовольствий. Веселый, яркий праздник «Мир начинается с детства» подарила библиотека детям. Открылся он пожеланиями, поздравлениями, которые ребята написали на воздушных шарах. Вниманию ребят была представлена презентация, из которой они узнали об истории этого праздника.

20170602_154315 - копия.jpg

С большим удовольствием школьники приняли участие в литературной игре «Угадай сказочного героя», в играх-загадках, подвижных играх «Прищепки»,

20170602_161932 - копия.jpg

«Наматывай скорей», «Убегающий стул», музыкальном конкурсе «Музыкальный марафон», в викторинах «Самый, самая, самое…», «Верю-не верю». Были и шутки, и смех, и игры, и конкурсы, звучала звонкая детская музыка, которая сразу настраивала на отличное настроение. В подарок от библиотеки все участники получили сладкие призы и хорошее настроение.

А.Е.Осипова, зав. библиотекой – филиалом № 2