«Музыкальный калейдоскоп»

7 июня 2017

IMG_20170606_141616 - копия.jpg

6 июня в библиотеке-филиале №1 для воспитанников Кочпонского ПНИ состоялся тематический вечер «Музыкальный калейдоскоп». Во время вечера ребята познакомились с музыкальными и танцевальными коллективами г. Сыктывкара: «Цветик-семицветик», «Цветы Севера», «Шондi», «Вольница», «Красопаня», и остались очень довольны выступлениями творческих коллективов. Участники мероприятия слушали песни с большим удовольствием и даже активно подпевали и исполняли танцевальные движения в такт музыке. Игры «Руки вверх» и «Поднимись по трапу» вызвали у воспитанников интерес и способствовали формированию собранности, внимания, умения быстро сосредотачиваться, а также подарили всем хорошее праздничное настроение.

IMG_20170606_142832 - копия.jpg

В заключение вечера гости с удовольствием станцевали твист, ламбаду, буги-вуги при помощи продемонстрированного видео-урока. На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание и увлеченность.

Алифанова Л. Б., библиотекарь библиотеки – филиала № 1