19 Июля 2021 Не только гуляйте, но и читайте

В парке микрорайона Строитель состоялось мероприятие «Литературная песочница», подготовленное сотрудниками библиотеки-филиала № 6.

19 Июля 2021 «Село на семи холмах»

15 июля в детской библиотеке – филиале № 4 состоялся краеведческий час «Село на семи холмах».

16 Июля 2021 «Зарни куд»

15 июля в Центральной городской детской библиотеке прошла игровая программа которая состоялась в рамках цикла мероприятий по коми народным играм «Зарни куд».

16 Июля 2021 Учимся финансовой грамотности

15 июля участники клубного объединения «Уют-компания» библиотеки-филиала № 6 приняли участие в мероприятии «Учимся финансовой грамотности на ошибках и успехах литературных героев».

12 Июля 2021 «Венец всех ценностей – 7Я»
8 июля, в детской библиотеке-филиале № 4 прошла игровая программа «Венец всех ценностей – 7Я», посвященная Дню семьи, любви и верности.
9 Июля 2021 Загадочная страна, где неразлучны взрослые и дети

8 июля в библиотеке-филиале № 6 прошло мероприятие, посвященное празднику Дню семьи, любви и верности.

1 Июля 2021 Сыктывкар - столица леса!

Приглашаем к просмотру видеоролика "Сыктывкар - столица леса"

28 Июня 2021 Всероссийская акция «Стимул мечты - это сам ты!»

Всероссийская акция «Стимул мечты - это сам ты!». Участники выкладывают посты, сторис или короткие видеоролики с рассказом что для них стимул жизни.

25 Июня 2021 Нескучные каникулы с библиотекой!

Лето с библиотекой – это всегда незабываемо, познавательно, весело и просто волшебно. Уже не первый год в дни школьных каникул в Центральной городской библиотеке проводятся мероприятия в рамках программы «Нескучные каникулы с библиотекой».