20 Октября 2020 «По посёлку мы пройдем и узнаем всё о нём»
17 октября в рамках Дня посёлка Верхняя Максаковка состоялась квест-игра «По посёлку мы пройдем и узнаем всё о нём».
14 Октября 2020 «Города – герои»

С 7 по 14 октября в детской библиотеке-филиале № 4 читатели смогли принять участие в оформлении плаката «Города – герои».

2 Октября 2020 Его конёк – характеры и судьбы

1 октября сотрудники Центральной городской библиотеки поздравили с юбилеем заслуженного деятеля культуры России, народного писателя Республики Коми, драматурга, редактора журнала «Би Кинь» Алексея Попова.

2 Октября 2020 Школа экологических знаний

1 октября сотрудники библиотеки-филиала №6 организовали для ребят Прогимназии №81 занимательное экологическое путешествие «Экологический дозор».

29 Сентября 2020 Вступая в самостоятельную жизнь

27 сентября библиотека-филиал № 6 побывала в гостях у студентов Сыктывкарского политехнического техникума.

25 Сентября 2020 "Почему желтеют листья" - познавательная беседа

25 сентября в библиотеке-филиале №2 для прошла познавательная беседа "Почему желтеют листья". Маленькие почемучки задали библиотекарю множество вопросов про деревья, осеннюю листву и многом другом.

18 Сентября 2020 Поэтические облака

16 сентября Центральная городская детская библиотека в своей группе «Вконтакте» провела онлайн-мероприятие «Поэтические облака».

15 Сентября 2020 Привычка - читать!

9 сентября в День изобретения новых привычек, сотрудники Центральной городской детской библиотеки в группе «ВКонтакте» решили запустить видео-обзор книжных новинок.

14 Сентября 2020 По Гринвичу и навсегда

13 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки были приглашены на творческий вечер, посвященный поэзии Игоря Худолея.