«Познай мир с книгой!»

5 сентября 2017

1 сентября в библиотеке-филиале №18 состоялся День открытых дверей «Познай мир с книгой!». Посетителей библиотеки в этот день ждала: акция «Познай мир с книгой – запишись в библиотеку!», знакомство с книжными новинками, ознакомительная экскурсия «Путешествие Книгоград», выставка «Литературное ассорти» и информация о будущих мероприятиях и услугах библиотеки.

20170901_155703 - копия (2).jpg

Интересно и познавательно прошла ознакомительная экскурсия «Путешествие Книгоград» для ребят д/сада №42, где юным слушателям рассказали не только о библиотеке и её правилах, но и познакомили с детскими книжными выставками. Подробно остановились на выставке «Книги, мы тебя любим», где состоялся обзор детской литературы и прозвучали отрывки из стихов великого русского поэта Самуила Яковлевича Маршака. Завершилась экскурсия просмотром детских  журналов.

20170901_155623 - копия.jpg

Заведующий библиотекой-филиалом №18 М.А. Третьякова