«Фестивалю ДА!»

4 октября 2017

Всемирный международный фестиваль молодёжи 2017 года пройдет в период с 14 по 22 октября. Стартом послужит Парад студенчества, который начнётся в Москве 14 октября, а вот основные события фестиваля будут проходить в г. Сочи. В честь будущего фестиваля библиотекари решили узнать мнение о нем у сыктывкарской молодежи.

20171002_150937.jpg

Поэтому с 25 по 30 сентября в библиотеке-филиале №18 проходила акция «Фестивалю ДА!». Участники акции получили возможность выразить собственное мнение в поддержку проведения 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в России. Молодые люди выражали позитивное отношение к этому важному событию: «Мы гордимся Россией!», «Наша страна самая лучшая!», «Такие встречи очень важны», «Фестиваль – это круто», «Россия вперёд!»  и т.д. С информацией о фестивале и высказываниями молодого поколения можно познакомиться на выставке, которая будет работать  до окончания фестиваля в Сочи.

Заведующий библиотекой-филиалом №18 М.А. Третьякова