Выставка «Уголок здоровья»

1 ноября 2017

С 1 по 15 ноября в библиотеке-филиале № 21 для читателей работает выставка «Уголок здоровья». Здесь читатель любого возраста найдет для себя интересную и полезную информацию. В «Уголке здоровья» представлена литература, раскрывающая основные принципы здорового образа жизни, правильного питания и активного отдыха. Родители смогут воспользоваться литературой рассказывающей о том, как привить ребенку простые правила личной гигиены, как научить соблюдать режим дня, как выработать привычку к занятиям спортом.

MyCollages (3).png

Ребята же могут познакомиться с литературой, которая рассказывает о пользе прогулок и игр на свежем воздухе, о том, как различные виды спорта влияют  на здоровье человека.

Хорошим дополнением ко всей выставке служат пословицы и поговорки о здоровом образе жизни.

Заведующий библиотекой-филиалом №21 И. Н. Нестерова