«Хаос в Тридевятом царстве»

1 ноября 2017

29 октября в библиотеке-филиале№11 прошел самый «страшный» праздник года «Хаос в Тридевятом царстве».

MyCollages (4).png

Вечером библиотека наполнилась детьми в страшно красивых костюмах. Их ждали ужасные испытания и невероятные приключения. Ворона «мучила» участников в паутине веселья и лабиринте ловкости, злобный Кощей задавал каверзные вопросы из сундука, твистер хозяйки Медной горы «завязывал» ребят в узлы, Бабушка Яга испытывала ребят колдовской викториной. Конкурс на самый страшненький костюмчик выявил самые оригинальные и интересные из всех представленных, владельцы которых получили ужасно вкусные призы.

DSCN0932.JPG

На протяжении всего мероприятия, желающие, могли загадать самое сокровенное в волшебном туннеле желаний и сфотографироваться на оформленной фотозоне. Завершился праздник танцевальным флешмобом с Кощеем. Все участники мероприятия получили огромный заряд энергии, положительных эмоций и, конечно же, сладкие призы.

Заведующий библиотекой-филиалом №11 А. В. Медведева