1 марта 2024 «Безопасный и удобный мир без наличных»

29 февраля в отделе новых информационных технологий центральной городской библиотеки прошло первое занятие по программе «Мои финансы» - «Безопасный и удобный мир без наличных».

1 марта 2024 Моя профессиональная траектория

29 февраля для учащихся 8-х классов МАОУ «СОШ» №18 прошёл час общения «Моя профессиональная траектория».

29 февраля 2024 Сказочнице Соломонии посвящается

28 февраля в библиотеке-филиале № 21 в день рождения Соломонии Васильевны Пылаевой прошло мероприятие «Талун Солӧ баблӧн нимлун».

29 февраля 2024 Путешествие из Трёхозёрки в Седкыркещ»

25 февраля библиотекой-филиалом № 21, специально для туристов и гостей Фестиваля «Трёхозёрский карась», были проведены автобусные краеведческие экскурсии «Путешествие из Трехозерки в Седкыркещ».

29 февраля 2024 Малая родина – Нижний Чов

25 февраля в библиотеке-филиал № 3 состоялся краеведческий вечер "Малая родина – Нижний Чов".

28 февраля 2024 Неделя профилактики употребления наркотических средств

Распространение употребления наркотиков и наркозависимости – одна из самых серьезных проблем современного общества.

27 февраля 2024 10 чудесных лет

25 февраля в Центральной городской библиотеке состоялось яркое событие - юбилей клуба «Встретимся в библиотеке».

27 февраля 2024 Сказочная страна Соломонии Пылаевой

26 февраля в библиотеке-филиале № 21 состоялись литературные странствия «В сказочной стране Соломонии Пылаевой».

26 февраля 2024 Надевайте валенки, и больши, и маленьки!

25 февраля в Центральной городской детской библиотеке для читателей библиотеки была проведена игровая программа, посвященной традиционной зимней обуви – валенкам.