«Гости из сундучка» – выставка

4 декабря 2017

В первый день декабря в библиотеке-филиале №3 закрылась выставка работ нашей читательницы Рочевой Ларисы Леонидовны. Выставка была приурочена к международному празднику Дню матери.

Читателями библиотеки является вся семья Рочевых – Лариса Леонидовна, её супруг и дети. А скоро придут читать и внуки!

Выставка не только продемонстрировала талант и умение рукодельницы, но и рассказала о том, как много успевают наши мамы – нянчить детей, внуков, создавать уют в доме, заниматься любимым делом!

MyCollages (2).png

На выставку попала лишь небольшая часть работ Ларисы Леонидовны. Основная коллекция мастерицы представляется на субботних выставках-продажах в ТРЦ «Макси».

На закрытии выставки, за активное участие в жизни библиотеки, Рочевой Ларисе Леонидовне было вручено Благодарственное письмо с пожеланием процветания и творческих успехов.

А теперь улыбнитесь с нами!

Каждый читает поговорки по-своему, вот как это звучит из уст вязальщиц:

Вязанье - свет, а не вязанье - тьма.

Не суди о вязании по спицам.

Все вяжут, да не все хорошо.

У каждого человека есть свой крючок.

Не все то вязанье, что распускается.

В тихом омуте тоже вяжется.

На безрыбье и рак в вязаной фуфаечке неплохо смотрится.

Первое вязанье всегда комом.

После вязания спицами не машут.

Торопливый всегда вяжет дважды.

Вязанье мастера боится.

Заведующий библиотекой-филиалом №3 Т. В. Игутова