"Ёлочка" - мастер класс по изготовлению елочной игрушки

10 декабря 2017

MyCollages (10).png

Все ближе и ближе новогодние праздники. Особенно радуются дети - скоро достанут коробку с яркими игрушками, дом наполнится суетой, а Дед Мороз принесет долгожданные подарки!

Вот и дети в библиотеке-филиале № 2 готовятся к встрече Нового года.

8 декабря ребята – постоянные читатели библиотеки с интересом приняли участие в мастер-классе «Ёлочка» по изготовлению новогоднего украшения «Ёлочка». который приготовили для них библиотекарь и наша читательница Верещагина Анна Николаевна

В ходе мастер-класса участники под руководством Анны Николаевны сделали новогоднюю елочку в нетрадиционной технике: из ватных дисков, которую затем они украсили разноцветными бусинами, блестящими снежинками и звездами. Ребята увлеченно трудились, старались изо всех сил.

После мастер-класса все участники уходили из библиотеки с замечательным, собственноручно изготовленным сувениром, отличным настроением и маленьким подарком.

Осипова А.Е., зав. библиотекой-филиалом №2