«Чебурашкин папа»

15 декабря 2017

12 и 14 декабря в библиотеке-филиале №11 прошла игровая программа «Чебурашкин папа», посвященная 80-летию Э.Н. Успенского.

MyCollages (7).png

В библиотеке первоклашек встречали герои книг Эдуарда Николаевича – Крокодил Гена и Чебурашка, которым, в свою очередь, маленькие гости подарили песню «Голубой вагон».

Lrsqunb1Cm4.jpg

В каком городе родился Эдуард Николаевич, какую профессию он получил, его любимые увлечения, первое произведение – это и многое другое узнали маленькие гости библиотеки. В игровой части ребят ждали музыкальный конкурс, подвижные игры, викторины по творчеству Э. Успенского. За отличное знание произведений автора, ловкость, находчивость и быстроту читатели были награждены просмотром мультфильма «Крокодил Гена».

Заведующий библиотекой-филиала №11 А.В. Медведева