18 Ноября 2020 Итоги акции "Читай наших!"

С апреля по ноябрь в библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара совместно с Союзом писателей Республики Коми проводилась акция «Читай наших!».

16 Ноября 2020 Лидер акции «Читай наших»!

Центральная городская библиотека среди своих читателей определила лидера акции "Читай наших" .

13 Ноября 2020 Номер один в топе групп ВКонтакте!

Первое место в рейтинге «ТОП 10 групп ВКонтакте» заняла группа, «Интересные факты о Республике Коми», которую ведет библиографический отдел Центральной городской библиотеки.

13 Ноября 2020 Краеведческий марафон #куим-Ö-нель

В дни осенних каникул в группе «ВКонтакте» Центральной городской детской библиотеки был проведен краеведческий марафон #Куим-Ö-нель.

11 Ноября 2020 Диплом участника конкурса

За участие в городском конкурсе библиотеку - филиал № 2 отметили Дипломом участника и сувениром от МАУК «Центр коми культуры города Сыктывкар».

5 Ноября 2020 Вениамин Чисталёв: судьба и книги

Библиотека – филиал № 6 приглашает всех желающих познакомиться с материалами выставки – портрета, посвященной Вениамину Чисталёву, «Судьба человека в судьбе Отечества».

23 Октября 2020 Акция «Как пройти в библиотеку?»

20 октября сотрудники детской библиотеки-филиала № 4 вышли на улицы микрорайона Орбита и обратились к прохожим с вопросом: «Как пройти в библиотеку?».

20 Октября 2020 «По посёлку мы пройдем и узнаем всё о нём»
17 октября в рамках Дня посёлка Верхняя Максаковка состоялась квест-игра «По посёлку мы пройдем и узнаем всё о нём».
20 Октября 2020 Тыквенное безумие

16 октября в Центре временного содержания для несовершеннолетних библиотекарями отдела обслуживания Центральной городской библиотеки был проведен мастер-класс «Тыквенное безумие».