«Новогодние приключения в библиотеке»

27 декабря 2017

27 декабря в библиотеке-филиале № 21 для юных читателей состоялась празднично-игровая программа «Новогодние приключения в библиотеке».

Новый год один из самых любимых праздников и взрослых, и детворы.

MyCollages (12).png

Для читателей были подготовлены выставки «Волшебница зима», «К нам стучится Новый год!» и выставка детских рисунков «Затейница зима», где размещено 15 лучших работ.

Сегодня для юных читателей состоялась праздничная познавательно-игровая программа «Новогодние приключения в библиотеке». Библиотекарь рассказал ребятам о том, как елка стала символом Нового года, о Дедушке Морозе, о его предках и его коллегах из других стран. Затем дети играли в игры: «Снежный ком», «Вот так снеговик!», «Новогодняя почта».

MyCollages (13).png

Во время праздника ребята отвечали на вопросы снежной викторины. Библиотекарь с книгами, в которых живет Дед Мороз. В конце праздника ребята встретились с Дедом Морозом, рассказали ему свои зимние стихотворения. Гость остался очень доволен и подарил всем детям сладкие подарки.

Заведующий библиотекой-филиалом №21 И.Н. Нестерова