Новогодние чудеса

29 декабря 2017

2017.png

Ну, вот он и приближается - праздник, которого с нетерпением ждут взрослые и дети! И в Нижнем Чове предновогодняя карусель уже закружилась!

С 25 декабря в библиотеке - филиале № 3 работает салон фотографии «Новогодняя  улыбка 9 на 12».  Посетитель салона придумывает любой образ, добавляется немного новогоднего волшебства, огоньков гирлянд и вот оно - незабываемое фото на память об уходящем годе. 26 декабря  в гостях у библиотеки побывал фокусник из страны туманов, элегантный Мистер Дэфтхэндз (ученик 9 класса школы №  11 Матвей Гергерт)!   Дед Мороз рекомендовал ему посетить библиотеку - филиал № 3, потому что юные читатели в 2017 году были активными, творческими и много читали! Представление фокусника вызвало живой интерес участников. Ребята в один голос кричали, что они тоже умеют  показывать фокусы, но все манипуляции с предметами заканчивались дружным смехом зрителей! Мистер Дэфтхэндз обещал приехать снова, провести мастер-класс и  раскрыть некоторые секреты своего волшебства.

Библиотека - филиал № 3 от всей души поздравляет с Новым Годом всех читателей и тех, кто еще не подозревает о чудесных свойствах книги!!! Желаем всем благополучия, крепкого здоровья, исполнения желаний!!!

Зав. библиотекой – филиалом № 3, Игутова Т.В.