Клуб «Моя родословная»

29 января 2018

IMG_20180126_152307.jpg

26 января в библиотеке-филиале № 18 состоялось открытие историко-краеведческого клуба «Моя родословная». Для почетной миссии была приглашена краевед, автор-составитель историко-краеведческого журнала «Дым Отечества» Анна Николаевна Сивкова. В этот день она представила собравшимся новый выпуск издания, поделилась своими достижениями в области краеведения, рассказала секреты и тонкости создания родословного древа. Поведала гостям об удивительных историях, фактах прошлого и о людях, проживавших на территории Республике Коми. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. В конце встречи между автором и гостями вечера состоялся диалог, в ходе которого Анна Николаевна выразила надежду на помощь в поисках сведений о родных и близких. Много слов благодарности было высказано слушателями в адрес автора за её нелёгкий, но очень нужный и полезный труд.

Заведующий библиотекой-филиалом №18 М.А. Третьякова