11 Августа 2022 Выставка «Не иди по следам древних, но ищи то, что искали они».

10 августа в Центральной городской библиотеке, в рамках проекта «Гений места», стартовала выставка графических работ сыктывкарской художницы Светланы Карпуничевой.

11 Августа 2022 Волшебная планета детства

10 июля библиотекари филиала № 6 провели для воспитанников детского сада №88 игровую программу «Волшебная планета детства».

11 Августа 2022 Летняя школа экскурсоводов «Полупроводник»

4 августа в Центральной городской библиотеке финишировала первая летняя школа экскурсоводов «Полупроводник», которая состоялась в рамках национального проекта «Культура».

10 Августа 2022 МастерОК

9 августа в библиотеке-филиале № 6 прошло творческое занятие «МастерОК», где юные читатели попробовали самостоятельно сшить мягкую игрушку из флиса.

10 Августа 2022 Книжные загадки

9 августа в библиотеке-филиале №6 прошел мастер-класс «Книжные загадки», посвящённый Всемирному дню книголюбов.

9 Августа 2022 Чем бы дитя не тешилось …

8 августа состоялась очередная встреча, на которой библиотека-филиал № 4 продолжила знакомить ребят с играми народов Севера.

8 Августа 2022 Белоствольная берёза – символ Родины моей

5 августа в Центральной городской детской библиотеке для читателей прошел мастер-класс по изготовлению берестяного рожка.

5 Августа 2022 Разноглазый постовой

4 августа в библиотеке – филиале № 3 состоялся познавательный час «Разноглазый постовой», приуроченный к Международному дню светофора.

5 Августа 2022 Вместе с библиотекой вокруг света

«Вместе весело шагать по просторам» - именно с этих слов знаменитой детской песни началось мероприятие «Вокруг света», прошедшего в библиотеке-филиале № 2.