«На краю пропасти»

2 марта 2018

216.jpg

В библиотеке - филиале № 21 организована и начала работу  пресс - выставка «На краю пропасти» о воздействии наркотических и токсических средств на организм человека. Продолжительность работы выставки с 1 по 11 марта. Цель выставки – формирование психологической установки «Я – против наркотиков, я – за здоровый образ жизни!». Употребляя наркотические вещества, каждый человек, может оказаться на краю пропасти, потерять своё «Я». Задача библиотеки - дать информацию о том, к чему могут привести пагубные привычки и как правильно относиться к своему здоровью, беречь его смолоду. Уже в первый день выставки ребята заинтересовались представленными материалами, обсудили тему и пришли к выводу, что употребление наркотиков, алкоголя, а также курение вредит здоровью, и в качестве альтернативы приводили пример, как занять свой досуг, это прогулки и игры на свежем воздухе, походы, рыбалка, чтение книг, занятие спортом.

И.Н. Нестерова, заведующий библиотекой – филиалом № 21

219.jpg