«Позволь мне говорить …»

2 марта 2018

52018.jpg

2 марта в детской библиотеке – филиале № 4 состоялась встреча с поэтом Катрук Наталией Анатольевной. На мероприятие пришли учащиеся 10 класса СОШ № 3. Во вступительном слове библиотекари представили старшеклассникам молодого поэта, а затем Наталия Анатольевна рассказала присутствующим об истоках своего творчества. Ею были прочитаны стихотворения на разные темы: о любви, о природе, о дружбе. Как объяснила Наталия, многое в творчестве поэта рождается из личных переживаний, судьбоносных решений. Так появились некоторые стихи «Пусть будоражат окрики ночные…», «Без отдыха, но с интересом …», «Нежность», «Храм в Пыёлдино», «По полю жизни», «Июльский зной», «Ольховая любовь», «Зову разливы облачного неба», которые поэт с удовольствием прочитала. Ребята с интересом слушали стихи и задавали свои вопросы. В конце встречи, ребята, вдохновлённые творчеством поэта, продолжили неформальное общение с Наталией Анатольевной.

Ведущий библиотекарь Изотова И.С.

Библиотекарь 2 категории Канева К.Е.