«Литературное знакомство»

5 марта 2018

MyCollages (2).jpg

2 марта в рамках проведения Всемирного дня писателя в библиотеке – филиале №6, состоялась встреча с коми поэтом, членом Союза писателей России Галиной Васильевной Бутыревой. Студенты КГПК им. И. Куратова   и ценители литературы пришли познакомиться лично и пообщаться с известным и признанным автором.   Для кого – то творческая встреча стала настоящим открытием, участники встречи смогли поближе познакомиться с творчеством Галины Васильевны – она пишет стихи на коми и русском языках, автор нескольких сборников стихов и путевых очерков, долгое время возглавляла литературно-публицистический, художественный журнал «Арт». Прозвучавшие стихи оказались маленьким открытием мира, ведь поэт видит окружающее иначе, чем мы. Галина Васильевна откровенно отвечала на заданные студентами вопросы, наиболее активных участников отметила своими книгами с дарственной надписью. Обмен эмоциями, опытом, живое общение, несомненно, было интересно и полезно молодым участникам.

Рубцова И.П.заведующий библиотекой – филиалом №6