Из прошлого в будущее через настоящее

Из прошлого в будущее через настоящее : Коми республиканской клинической больнице - 100 лет : сборник материалов / Министерство здравоохранения Республики Коми, ГБУЗ РК "Коми республиканская клиническая больница", ГБУ РК "Национальная библиотека Республики Коми" ; редакционный совет: Р. М. Абакаров [и др.] ; составители: И. А. Ванькевич [и др.] ; составитель библиографического указателя: Н. А. Нестерова ; художник: И. И. Касилова ; дизайн-макет: М. Л. Поздеева. - Сыктывкар : Коми республиканская типография, 2022. - 318, [1] с. : фото.

Сборник материалов посвящен 100-летию со дня основания Коми республиканской клинической больницы. В издание включены архивные документы, отрывки публикаций из книг, журналов и газет с 1922 года по настоящее время, информация о современном этапе деятельности больницы, фотографии, библиографический указатель публикаций.