Попов А. Г. Метель

Попов А. Г. Метель : избранные стихи / А.Г. Попов ; вступительная статья Н. Мирошниченко. – Сыктывкар : Союз писателей Республики Коми, 2021. – 318 с. – (Звёзды Севера).

Творчество поэта Андрея Попова, лауреата премии Правительства Республики Коми в области литературы имени И. А. Куратова, лауреата многих литературных премий России, известно не только в нашей республике, но и за ее пределами. Его стихи публиковались в журналах Москвы и Санкт-Петербурга, ближнего и дальнего зарубежья, антологиях современной поэзии, получали положительные отзывы читателей и профессиональных критиков.

В новой книге Андрея Попова собраны лучшие его стихи, написанные за период его творческой деятельности. Многие его стихи посвящены духовным исканиям, вечным человеческим проблемам – понимания и любви.

Приглашаем любителей поэзии в нашу библиотеку